Glänzende Papiertasche, 220x290x100 mm
Ab
1,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 190,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 226,10 € |
Produktnummer:
A130-201619_16
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glänzende Papiertasche, 220x290x100 mm"
Glänzende Papiertasche in Silber oder Gold (220x290x100 mm, 190 g/m²).
| Farbe: | gold |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 150x180 mm |
| Breite: | 290mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 62g |
| Höhe: | 220mm |
| Länge: | 100mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 48194000 |
Anmelden