Glänzende Papiertasche, 270x370x120 mm
Ab
1,21 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 200,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 238,00 € |
Produktnummer:
A130-201620_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glänzende Papiertasche, 270x370x120 mm"
Glänzende Papiertasche in Schwarz oder Weiß (270x370x120 mm, 190 g/m²).
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 120x180 mm |
| Breite: | 370mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 69g |
| Höhe: | 270mm |
| Länge: | 120mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 48194000 |
Anmelden