Glanz-laminierte Papiertasche, 240x120x360 mm
Ab
1,61 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 225,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 267,75 € |
Produktnummer:
A130-201624_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glanz-laminierte Papiertasche, 240x120x360 mm"
Glänzend laminierte Papiertasche mit Kordelgriffen in der Farbe Weiß, 240x120x360 mm, 170 g/m2.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 200x150 mm |
| Breite: | 110mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 77g |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 330mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 48194000 |
Anmelden