Glanz-laminierte Papiertasche, 400x120x360 mm
Ab
1,86 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 255,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 303,45 € |
Produktnummer:
A130-201626_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glanz-laminierte Papiertasche, 400x120x360 mm"
Glänzend laminierte Papiertasche (400x120x360 mm) mit Kordelgriffen in der Farbe Weiß, 170 g/m2.
| Farbe: | Weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 190x220 mm |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 116g |
| Höhe: | 400mm |
| Länge: | 360mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 48194000 |
Anmelden