Glanzpapiertasche, 160x190x80 mm
Ab
0,88 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 160,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 190,40 € |
Produktnummer:
A130-201616_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glanzpapiertasche, 160x190x80 mm"
Luxuriöse Glanzpapiertasche (schwarz/weiß, 160x190x80 mm, 190 g/m²).
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 120x100 mm |
| Breite: | 190mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Höhe: | 160mm |
| Länge: | 80mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck flach Non Woven Taschen |
| Veredelungsposition: | 1e-Seite |
| Zolltarifnummer: | 48194000 |
Anmelden