Glückskeks in bedruckter Folie
Ab
0,66 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 630,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 749,70 € |
Produktnummer:
A37-5116.103
Lagerbestand:
Produktinformationen "Glückskeks in bedruckter Folie"
Glückskeks in Silberfolie mit 1-5 verschiedenen 'Glückstexten' Ihrer Wahl, Aufdruck in 1 Farbe
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | UK |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 85mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19053199 |
Anmelden