GlücksmomenTee, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c
Ab
1,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 362,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 431,38 € |
Produktnummer:
A222-1021-6
Lagerbestand:
Produktinformationen "GlücksmomenTee, inkl. Digitaldruck 1-4/0 c"
Immer wieder zwischendurch brauchen wir Momente des Glücks. Vielleicht gelingt es auch schon mit einer Tasse Glückstee. Die Naturtüte enthält ca. 13 g Rooibusch-Tee. Nutzen Sie das Standardmotiv des Headers für Ihren Werbeeindruck ab 250 Stück. Eine eigene Gestaltung ist ebenfalls ab 250 Stück möglich. Rooibusch-Teemischung mit Joghurt-/Zitronengeschmack.
Inhalt: ca. 13 g Glückstee (Rooibusch Lemon Love)
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
Inhalt: ca. 13 g Glückstee (Rooibusch Lemon Love)
Warn- und Sicherheitshinweise: Kinder nicht unbeaufsichtigt am heißen Herd oder mit kochendem Wasser hantieren lassen!
| Abmessungen Veredelung: | 40 x 20 mm |
|---|---|
| Breite: | 1400mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 18g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 200mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Rooibuschtee, Aroma, Lemongras, Ringelblumenblütenblätter Nährwerte je 100 ml: Energie 4 kJ / 1 kcal, Fett |
| Länge: | 850mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier, Tee |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Digitaldruck auf die Karte |
| Zolltarifnummer: | 21012092 |
Anmelden