Golf Tee Karten Tunker
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15441001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Golf Tee Karten Tunker"
Golf-Tee-Karte mit 2 unterschiedlich langen Tees. Leicht zu montieren und speziell für das einfache Bedrucken entwickelt.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 2mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 95mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 1 |
| Innere Box Abmessung: | 11 x 12 x 22 cm |
| Länge: | 50mm |
| OuterCartonDimension: | 32 x 23 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 23 x 22 cm |
Anmelden