Golfball Nessa
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14410001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Golfball Nessa"
4-schichtiger Golfball in verschiedenen Farben aus resistentem Harz mit einem Durchmesser von 4,2 cm.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 21000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 42mm |
| Gewicht: | 43g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 45 x 28 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 28 x 34 cm |
Anmelden