Golfball Reinigungshülle Hese
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20426006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Golfball Reinigungshülle Hese"
Reinigungsbeutel für Golfbälle, hergestellt aus Softshell. Dieses praktische Zubehör verfügt im Inneren über ein Tuch zur bequemen Reinigung der Golfbälle. Darüber hinaus verfügt es über einen drehbaren Karabiner zur einfachen Befestigung.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 15000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 100mm |
| OuterCartonDimension: | 38 x 38 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 38 x 38 cm |
Anmelden