Gratulationsbox L, KuchenMeister Rührkuchen
Ab
1,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1293.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gratulationsbox L, KuchenMeister Rührkuchen"
Werbebox aus weißem Karton mit symbolischer Kerze zum Herausbrechen und Aufstecken, individuell bedruckt. Inhalt: 1 KuchenMeister Mini Rührkuchen mit Vanillegeschmack, in original KuchenMeister-Folie, 35 g
Kartons à 50 Stück, 5 Kartons im Umkarton
Kartons à 50 Stück, 5 Kartons im Umkarton
| Füllung: | 1 KuchenMeister Mini Rührkuchen, Vanillegeschmack |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 41g |
| Haltbarkeit: | 3 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 55mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1293&locale=de |
| Länge: | 40mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kuchenmeister |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19059070 |
Anmelden