Grayson 480 ml RCS recycelter Isolierbecher mit Trinkhalm
Ab
5,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,15 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,15 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,32 € |
Produktnummer:
A34-10091801
Lagerbestand:
Produktinformationen "Grayson 480 ml RCS recycelter Isolierbecher mit Trinkhalm"
Dieser Becher zeichnet sich durch sein doppelwandiges, isoliertes Design aus und wird mit einem recycelten Trinkhalm aus Edelstahl mit Silikonspitze für einen komfortablen Gebrauch geliefert. Die Innenwand besteht aus PP Kunststoff, die Außenwand ist aus RCS zertifiziertem, recyceltem Edelstahl gefertigt. Ein Schiebedeckel aus PS- und ABS-Kunststoff mit matter Beschichtung verleiht dem Becher ein elegantes Finish. Fassungsvermögen: 480 ml.
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 78mm |
| Gewicht: | 195g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 5.7 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 168mm |
| Länge: | 80mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | 90% Recycelter Edelstahl, 10% PP Kunststoff |
| OuterCartonDimension: | 42 x 42 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 42 x 22 cm |
| Verpackungsinformationen: | Individual polybag and manual () |
| Zolltarifnummer: | 3924100090000000000000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden