Grillmatte "BBQ", 2er Set
Ab
2,22 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,71 € |
Produktnummer:
A190-01243002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Grillmatte "BBQ", 2er Set"
Mit diesem 2er Set wird das Grillen eine saubere Angelegenheit. Praktische Grillunterlage für Gas- und Holzkohlegrill. Auch optimal als Backpapier oder Backunterlage für den Ofen geeignet. Sie ist immer wieder verwendbar und lässt sich mit einem weichen Tuch leicht reinigen. Aus Fieberglas mit Teflonbeschichtung.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 42g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 0mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 46 x 27 x 29 cm |
| Länge: | 297mm |
| Material: | Kunststoff |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 70199000 |
Anmelden