Grip 2011 Set Kugelschreiber und Druckbleistift schwarz
Ab
19,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,10 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.105,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.314,95 € |
Produktnummer:
A102-100-162-683
Lagerbestand:
Produktinformationen "Grip 2011 Set Kugelschreiber und Druckbleistift schwarz"
Attraktives Geschenkset mit praktischem Lederetui. Weiches und leichtes Schreiben danke der innovativen Leichtlaufmine (Metallgroßraummine blau, XB) beim Druckkugelschreiber. Zusammen eingelegt mit dem Druckbleistift (federnd gelagerte 0,7 mm Mine und herausdrehbarer Radierer) in das hochwertige Geschenketui mit Magnetverschluss, welches bereits im Moment der Übergabe einen hervorragenden Eindruck vermittelt. Farbe Schwarz.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 121mm |
| Gewicht: | 143g |
| Höhe: | 30mm |
| Länge: | 185mm |
| Marke: | Faber-Castell |
| Material: | Kunststoff |
Anmelden