Große Dose geprägt 1,3 L mit Süßigkeiten
Ab
15,46 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.856,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.209,12 € |
Produktnummer:
A37-1900E.103_11074
Lagerbestand:
Produktinformationen "Große Dose geprägt 1,3 L mit Süßigkeiten"
Große Dose 1,3 Liter mit Prägung auf dem Deckel und gefüllt mit ca. 850 Gramm Englische Lakritze
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Füllung: | Englische Lakritze |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 108mm |
| Gewicht: | 991g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 152mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Dose |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049010 |
Anmelden