Großes Glas 2 Liter gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
27,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 703,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 837,16 € |
Produktnummer:
A37-1798.100_11075
Lagerbestand:
Produktinformationen "Großes Glas 2 Liter gefüllt mit Süßigkeiten"
Glas mit 2 Liter und weißem Deckel, gefüllt mit ca. 1200 Gramm Wilhelmina Minze und mit vollfarbigem Aufkleber auf beiden Seiten
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Wilhelmina Pfefferminz |
| Breite: | 115mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2095g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049090 |
Anmelden