Großes Glas 2 Liter gefüllt mit Süßigkeiten
Ab
27,01 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 29,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 897,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.067,43 € |
Produktnummer:
A37-1798.103_11066
Lagerbestand:
Produktinformationen "Großes Glas 2 Liter gefüllt mit Süßigkeiten"
Großes Glas 2 Liter mit silbernem Deckel, gefüllt mit Fruchtgummis und einem 4c-Euroskala Aufkleber auf beiden Seiten
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Füllung: | Fruchtgummi |
| Breite: | 115mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 2205g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Glas |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |
Anmelden