Gürteltasche Basset
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11620002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Basset"
Hochwertige Bauchtasche aus strapazierfähigem Softshell (Neopren), mit reflektierendem Streifen. Hauptfach mit Reißverschluss, elastischem Flaschenhalter und Tasche für Schlüssel und andere Kleinigkeiten. Mit Schnallenverschluss und verstellbarem Riemen, speziell für Sport- und Freizeitaktivitäten konzipiert.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 86g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 385mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 31 x 43 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 31 x 43 cm |
Anmelden