Gürteltasche Bolger
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20902013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Bolger"
Gürteltasche aus recycelter GRS-Baumwolle 220g/m2. Verfügt über eine zentrale Tasche mit doppeltem Reißverschluss und einem verstellbaren Riemen mit Schnallenverschluss. Mit Label für recycelte Baumwolle.GRS (Global Recycled Standard) Zertifizierung verfügbar, die die recycelte Herkunft des Materials garantiert, das zur Herstellung des Produkts verwendet wird.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 55g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 250mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 33 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 33 x 36 cm |
Anmelden