Gürteltasche Crown
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19639002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Crown"
Bauchtasche aus robustem 420D Polyester in verschiedenen Farben. Mit 4 Reißverschlusstaschen und verstellbarem Hüftgurt mit Klickverschluss. Entwickelt für Sport- und Freizeitaktivitäten.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 75g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 17 |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 290mm |
| OuterCartonDimension: | 60 x 32 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 60 x 32 x 30 cm |
Anmelden