Gürteltasche Demuth
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20892018000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Demuth"
Gürteltasche aus strapazierfähigem 800D-Polyester und sandbraunem Ton. Mit 2 Reißverschlusstaschen und Riemen an Zugbändern zum einfachen Öffnen. Verstellbarer Gurt mit Schnallenverschluss, einzeln verpackt in einer recycelten Tasche.
| Farbe: | MARR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 1080 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 95mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 145g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 390mm |
| OuterCartonDimension: | 43 x 30 x 38 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 43 x 30 x 38 cm |
Anmelden