Gürteltasche Flaser
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11136008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Flaser"
Gürteltasche aus widerstandsfähigem 210T Polyester. Hergestellt aus Gewebe mit hoher Lichtreflexionsfähigkeit dank Millionen reflektierender Pigmente und basierend auf dem Prinzip der Retroreflexion des Lichts, einer Eigenschaft der Nachtsichtbarkeit, die aus der Brechung des Lichts in Richtung der Quelle besteht gleich. Mit Reißverschlusstasche und verstellbarem Schnallenriemen. Konzipiert für Alltag und Freizeit. Wasserdicht..
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5 |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 350mm |
| OuterCartonDimension: | 40 x 30 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 30 x 32 cm |
Anmelden