Gürteltasche Mendel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16375019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Mendel"
Gürteltasche aus widerstandsfähigem Ripstop-Material in Wabenform. Zwei Reißverschlusstaschen mit Stoffzug für eine bequeme Öffnung. Einen aus Nylon verstellbaren Gurt mit Schnallenverschluss. Entwickelt für Sport- und Freizeitaktivitäten.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 74g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 115mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 3 |
| Innere Box Abmessung: | 33 x 37 x 34 cm |
| Länge: | 310mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 40 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 40 x 34 cm |
Anmelden