Gürteltasche Parks
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16840008000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Parks"
Nature Line Gürteltasche aus widerstandsfähigem 600D RPET mit Melange-Effekt. Hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und einen Beitrag zur Nachhaltigkeit des Planeten zu leisten. Hauptfach mit Reißverschluss und verstellbarem Riemen mit Schnallenverschluss. Entwickelt für Sport- und Freizeitaktivitäten, mit RPET-Plakette auf dem Außenetikett.
| Farbe: | GRI |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14 |
| Höhe: | 170mm |
| Länge: | 250mm |
| OuterCartonDimension: | 41 x 47 x 34 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 47 x 34 cm |
Anmelden