Gürteltasche Wanel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15311019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche Wanel"
Hochwertige Gürteltasche aus wasserabweisendem Lycra in verschiedenen Farben. Haupttasche aus resistentem PVC mit Touchscreen-Funktion. Entwickelt für Sport- und Freizeitaktivitäten. Mit farblich passendem Reißverschlussfach, Kopfhörerausgang und elastischem, verstellbarem Gurt mit Klickverschluss.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 72g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7 |
| Höhe: | 105mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 4 |
| Innere Box Abmessung: | 28 x 18 x 35 cm |
| Länge: | 240mm |
| OuterCartonDimension: | 48 x 22 x 35 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 22 x 35 cm |
Anmelden