Gürteltasche aus Polyester
Ab
2,16 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 280,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 333,20 € |
Produktnummer:
A130-210999_09
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche aus Polyester"
Kompakte Gürteltasche aus 600D-Polyester met Reißverschluss en Hauptfach (250×120×60 mm), ideaal voor onderweg.
| Farbe: | rosa |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 80x60 mm |
| Breite: | 250mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 65g |
| Höhe: | 120mm |
| Länge: | 60mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 42029291 |
Anmelden