Gürteltasche
Ab
13,68 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,96 € |
Produktnummer:
A174-05-3948-75
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gürteltasche"
mit am Karabiner abnehmbarem Leder -Schlüsselanhänger,
RV-Fach vorne, Hauptfach mit RV, innen: RV-Fach,
verstellbarer Gürtel
RV-Fach vorne, Hauptfach mit RV, innen: RV-Fach,
verstellbarer Gürtel
| Farbe: | anthrazit |
|---|---|
| Breite: | 150mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 340mm |
| Material: | Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
Anmelden