Gusseisen-Pfannen-Set – Irona
Ab
9,56 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 9,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 994,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.182,86 € |
Produktnummer:
A196-11247-00-sch
Lagerbestand:
Produktinformationen "Gusseisen-Pfannen-Set – Irona"
Das Gusseisen-Pfannen-Set Irona ist ein rustikales Servier- und Kochset für alle, die ursprünglichen Genuss lieben. Die massive Gusseisenpfanne sorgt für eine gleichmäßige Hitzeverteilung und hält Speisen besonders lange warm – ideal zum Braten, Grillen und Servieren.
Dank des abnehmbaren Griffs ist die Pfanne flexibel einsetzbar: auf dem Grill, auf dem Herd oder im Ofen. Das hochwertige Akazienholzbrett dient als stilvolle Servier- und Unterlage und macht das Set perfekt für die Präsentation direkt am Tisch.
Optional kann das Holzbrett mit einer individuellen Logo-Gravur versehen werden – ideal für BBQ-Fans, Markenpräsente oder hochwertige Kundengeschenke. Ein langlebiges, funktionales Set mit starkem Auftritt.
Dank des abnehmbaren Griffs ist die Pfanne flexibel einsetzbar: auf dem Grill, auf dem Herd oder im Ofen. Das hochwertige Akazienholzbrett dient als stilvolle Servier- und Unterlage und macht das Set perfekt für die Präsentation direkt am Tisch.
Optional kann das Holzbrett mit einer individuellen Logo-Gravur versehen werden – ideal für BBQ-Fans, Markenpräsente oder hochwertige Kundengeschenke. Ein langlebiges, funktionales Set mit starkem Auftritt.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 45 x 20 mm |
| Breite: | 125mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 260mm |
| Länge: | 43mm |
| Marke: | ZOGI |
| Material: | Gusseisen, Akazienholz |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 30036-00 |
| Zolltarifnummer: | 73239200 |
Anmelden