HEMERA - Wanduhr
Ab
8,90 €
| Stückpreis | 10,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,79 € |
Produktnummer:
A38-58-0400940
Lagerbestand:
Produktinformationen "HEMERA - Wanduhr"
Wanduhr HEMERA: mit Quartz-Uhrwerk, batteriebetrieben (1x AA Batterien nicht enthalten)
| Farbe: | schwarz, silber |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 310mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Kunststoff, Glas |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9105 2100 000 |
Anmelden