HENRY. Digitale Tischuhr aus PS
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-97060-127
Lagerbestand:
Produktinformationen "HENRY. Digitale Tischuhr aus PS"
Digitale Tischuhr mit Kalender, ideal für Schreibtisch oder Nachttisch.Material: PSDisplay: LCDLieferumfang: 1 LR44-Batterie 105 x 30 x 27 mm
| Farbe: | Satinsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Batterietyp: | Inklusive LR44 Batterie |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8,300 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Luftpolsterfolie, Weiße Schachtel, Folie |
| Zertifikate: | EMC, RoHS, EMC, REACH |
| Zolltarifnummer: | 9103100000 |
Anmelden