HITOWGO - Golfhandtuch mit Haken
Ab
5,31 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,31 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,31 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,32 € |
Produktnummer:
A36-MO6525-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "HITOWGO - Golfhandtuch mit Haken"
Golfhandtuch aus Baumwolle 350 g/m². Mit Öse und Haken zum Befestigen an Tasche oder Ausrüstung. Maße Handtuch: 40x60cm.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 625mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13.06 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 400mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 46 x 30 x 56 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 46 x 30 x 56 cm |
| Zolltarifnummer: | 6302 6000 |
Anmelden