Haftnotiz-Karte Note-Card Form, Herz – Rechteck mit Rundungen
Ab
1,37 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,98 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 995,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.184,05 € |
Produktnummer:
A320-C-NCO962U3
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotiz-Karte Note-Card Form, Herz – Rechteck mit Rundungen"
Die Note-Card Form Bestseller kombiniert funktionale Haftnotizen mit einer hochwertigen Werbekarte und schafft so einen kompakten, langlebigen Werbeträger.
• Format: 110 × 200 mm
• Ausstattung: 2 Haftnotizen, je 50 Blatt Haftpapier weiß, mit Formstanzung in definierter Kombination
• Verarbeitung: Haftnotiz-Blöcke mit Formstanzung auf Träger aufgespendet
• Material: Träger Chromosulfatkarton weiß 380 g/m², beidseitig gestrichen
• Werbefläche: Haftnotizen und Träger (beidseitig)
• Druck: 4C-Quality auf Haftnotizen und Träger (beidseitig) inklusive
• Format: 110 × 200 mm
• Ausstattung: 2 Haftnotizen, je 50 Blatt Haftpapier weiß, mit Formstanzung in definierter Kombination
• Verarbeitung: Haftnotiz-Blöcke mit Formstanzung auf Träger aufgespendet
• Material: Träger Chromosulfatkarton weiß 380 g/m², beidseitig gestrichen
• Werbefläche: Haftnotizen und Träger (beidseitig)
• Druck: 4C-Quality auf Haftnotizen und Träger (beidseitig) inklusive
| Haftnotiz-Form (oben – unten): | Herz – Rechteck (Rundungen) |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 53g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 200 × 110 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Träger beidseitig gestrichen Chromosulfatkarton weiß 380 g/m² |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden