Haftnotiz-Set London, matt, schwarz
Ab
1,80 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,76 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 476,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 566,44 € |
Produktnummer:
A320-CO-LOWFMSW
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotiz-Set London, matt, schwarz"
Das Kombi-Set London Bestseller mit Farbschnitt kombiniert exklusive Design-Elemente wie Farbschnitt und schwarz gespiegelten Einband mit praktischen Features. Mit zwei Haftnotiz-Blöcke, einem Haftmarker-Set und einem individuell bedruckbaren Umschlag ist es die ideale Wahl für hochwertige Werbemittel.
• Format: 105 × 78 mm geschlossen; 105 × 169 mm offen
• Ausstattung: Spiegel schwarz; Haftnotiz 100 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß; Haftnotiz 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß; Standard-Farbschnitt: Kanten beider Haftnotiz-Blöcke farbig; Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
• Umschlag: Bookcover individuell
• Werbefläche: Umschlag
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Format: 105 × 78 mm geschlossen; 105 × 169 mm offen
• Ausstattung: Spiegel schwarz; Haftnotiz 100 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß; Haftnotiz 50 × 72 mm, 50 Blatt Haftpapier weiß; Standard-Farbschnitt: Kanten beider Haftnotiz-Blöcke farbig; Haftmarker-Set (5 × 20 farbige Marker)
• Umschlag: Bookcover individuell
• Werbefläche: Umschlag
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Umschlag-Oberfläche: | matt |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 77g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 105 × 78 mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden