Haftnotizblock Cover Karton RECYCLING, 100 × 72 mm
Ab
0,72 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,94 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 485,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 577,15 € |
Produktnummer:
A320-RY-CKI1
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizblock Cover Karton RECYCLING, 100 × 72 mm"
Der Cover Karton green+blue vereint Umweltbewusstsein und praktische Funktionalität in einem vielseitigen Produkt.
• Umfang: 50 Blatt
• Umschlag: Naturkarton Recycling
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
• Druck: 4C-Quality inklusive
• Umfang: 50 Blatt
• Umschlag: Naturkarton Recycling
• Material: Recyclingpapier – hergestellt aus 100 % Altpapier mit dem Umweltzeichen „Blauer Engel“
• Werbefläche: Haftnotiz und Umschlag (beidseitig)
• Druck: 4C-Quality inklusive
| Größe: | 100 × 72 mm |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 32g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 100 × 73 mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | „Blauer Engel“-zertifiziertes Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201090 |
Anmelden