Haftnotizen 105x75 mm 50 Blatt
Ab
0,50 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 425,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 505,75 € |
Produktnummer:
A130-823201.1_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizen 105x75 mm 50 Blatt"
Haftnotizen 105x75 mm 50 Blatt
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 105x75 mm |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Höhe: | 105mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Oberseite Blatt |
| Zolltarifnummer: | 482110 |
Anmelden