Haftnotizen 140x75 mm 100 Blatt
Ab
1,20 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 575,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 684,25 € |
Produktnummer:
A130-823202.2_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizen 140x75 mm 100 Blatt"
Haftnotizen 140x75 mm 100 Blatt
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 140x75 mm |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 137g |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Oberseite Blatt |
| Zolltarifnummer: | 482110 |
Anmelden