Haftnotizen aus Karton Bjorn
Ab
0,47 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,70 € |
Produktnummer:
A58-5348-092999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizen aus Karton Bjorn"
Haftnotizen aus Karton, mit Visitenkarten-Einsteckfach, 25 Haftnotizstreifen in 5 Farben und Haftnotizzettel, inklusive Verschlussband.
| Farbe: | brown/black |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 25000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 17g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.77 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 5mm |
| Innere Box Anzahl: | 100 |
| Länge: | 104mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Karton, Metall, Kautschuk, Kraftpapier 350 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 27.5 x 25 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 27.5 x 25 x 42 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden