Haftnotizen aus Karton Duke
Ab
1,04 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,52 € |
Produktnummer:
A58-8011-005999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizen aus Karton Duke"
Haftnotizen mit Karton-Umschlag und Haftnotizen in verschiedenen Farben und Größen (insgesamt 200 Stück).
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 5400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 62g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.54 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7.2 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 9mm |
| Innere Box Anzahl: | 25 |
| Länge: | 105mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Karton, Papier |
| OuterCartonDimension: | 44.5 x 26.5 x 18.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44.5 x 26.5 x 18.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zertifikate: | Cadmium, PCP, Lead, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden