Haftnotizen in Umschlag 105x75 mm 25 Blatt
Ab
0,38 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 762,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 907,38 € |
Produktnummer:
A130-823206_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizen in Umschlag 105x75 mm 25 Blatt"
Haftnotizen in Umschlag 105x75 mm, 25 Blatt
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 105x75 mm |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 19g |
| Höhe: | 105mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Blatt |
| Zolltarifnummer: | 482110 |
Anmelden