Haftnotizen in Umschlag 50 Blatt
Ab
0,47 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,60 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 650,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 773,50 € |
Produktnummer:
A130-823205.1_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "Haftnotizen in Umschlag 50 Blatt"
Haftnotizen in Umschlag 70x75 mm, 50 Blatt
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70x75 mm |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 26g |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 0mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Blatt |
| Zolltarifnummer: | 482110 |
Anmelden