Halloween Bag
Ab
2,59 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,79 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 279,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 332,01 € |
Produktnummer:
A155-41290
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halloween Bag"
1 Paper Bag mit Standard-Aufkleber "Happy Halloween" gefüllt mit 10 einzeln gewickelten, handgemachten Rock-Hartkaramell-Bonbons "Pumpkin" je 5 g (vegan, vegetarisch & glutenfrei). • Die Paper Bag kann auf unterschiedliche Weise veredelt werden: mit einem 4c oder 1c Druck, einem 4c Aufkleber, oder einem 4c Reiter (hierbei können Vorder- und Rückseite bedruckt werden)
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Breite: | 70mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 56g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 190mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure E330), Aromen, natürliche Farbstoffe (Curcumin E100, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline E141, Carotine E160a, Anthocyane E163). Vegan - ohne Gelatine - Glutenfrei keine |
| Länge: | 40mm |
| Material: | Folie (PE), Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Druck 1c, Aufkleber 4c, Reiter 4c, Druck 4c |
| Zolltarifnummer: | 17049071 |
Anmelden