Halloween-Korb Cowel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21526007000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halloween-Korb Cowel"
Thematische Halloween-Korb im Kürbisdesign. Inklusive einem Henkel für einen bequemen Griff.
| Farbe: | NARA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 540 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 30 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 150mm |
| Gewicht: | 70g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3 |
| Höhe: | 126mm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 80 x 40 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 80 x 40 x 33 cm |
Anmelden