Halloween SnackBag
Ab
4,70 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.340,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.784,60 € |
Produktnummer:
A155-11101
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halloween SnackBag"
Halloween-Tüte mit Standard-Druck „Happy Halloween“ und Holzklammer, gefüllt mit 1 Orange inkl. LOGOFrucht Druck "Scary Jack" und 1 Folientütchen mit 6 Halloween-Bonbons je 5 g (vegan, vegetarisch & glutenfrei) mit Standard-Reiter. • Die von Hand gefertigten Rock-Hartkaramellen mit Orangengeschmack und Kürbisgesicht sind einzeln gewickelt, mit natürlichen Farbstoffen, Gelatine-, gluten- und laktosefrei. Für Vegetarier und Veganer geeignet. Mögliche Individualisierung Folientütchen: Reiter mit 4c-Digitaldruck, hierbei können Vorder- und Rückseite bedruckt werden. Die Papier-Tüte kann auf unterschiedliche Weise veredelt werden: mit einem 4c Druck, 1c Druck, 4c Aufkleber, oder einem 4c Reiter. Die Orange wird mit einem schonenden Druckverfahren und hochwertigen Lebensmittelfarbstoffen bedruckt. Im Gegensatz zur Lasergravur wird die Schale der Orange nicht beschädigt und bleibt länger frisch und saftig.
| Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 190g |
| Haltbarkeit: | 3 bis 5 Tage bei sachgerechter Lagerung |
| Höhe: | 230mm |
| Lebensmitteldeklaration: |
Orange: LogoFrucht-Druck 1c, Farbstoffe je nach Farbe: (E127, E131, E904, E555, E170, E172, E101, E100, E 141(II)) ,Handgemachte Rocks Bonbons - Hartkaramellen - Vegan: Zucker, Glukosesirup, Säuerungsmittel (Zitronensäure E330), Aromen, natürliche Farbstoffe (Curcumin E100, kupferhaltige Komplexe der Chlorophylle und Chlorophylline E141, Carotine E160a, Anthocyane E163). Vegan - ohne Gelatine - Glutenfrei Orange: Handgemachte Rocks Bonbons - Hartkaramellen - Vegan: keine |
| Länge: | 80mm |
| Material: | Folie (PE), Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Aufkleber 4c, Druck 1c, Druck 4c, Reiter 4c, LogoFrucht Druck 1c |
| Zolltarifnummer: | 08081080, 17049071 |
Anmelden