Halstuch Hundehalsband Bipols
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15826005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halstuch Hundehalsband Bipols"
Reflektierendes Halstuch für Hunde und Katzen aus robustem und weichem Polyester mit hoher Sichtbarkeit. Mit reflektierendem Band, verstellbarem Klickverschluss und Metall-Ring für die Befestigung an der Leine.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 11200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 155mm |
| Innere Box Abmessung: | 24 x 7 x 40 cm |
| Länge: | 230mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 38 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 38 x 40 cm |
Anmelden