Halstuch Hundehalsband Roco
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13062003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halstuch Hundehalsband Roco"
Bandana-Halsband für Haustier aus resistentem und angenehm weichem Polyester in lebendigen Farben. Mit verstellbarem Band mit Steckschnalle und Metallring für die Leine.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 30g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 200mm |
| OuterCartonDimension: | 54 x 38 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 38 x 30 cm |
Anmelden