Halter Angie
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20244019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Angie"
Verspiegelter Smartphone- und Tablet-Halter aus robustem ABS. Inklusive 2 Silikon-Anti-Rutsch-Pads und 6 Positionen. Kompaktes und faltbares Design, damit Sie ihn überallhin mitnehmen können. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben. Präsentiert in einer Kraft-Design-Box.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 18000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 300 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 37g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 72mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 51 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 51 x 19 cm |
Anmelden