Halter Asher
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20243003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Asher"
Smartphone- und Tablet-Halter aus strapazierfähigem PP. Kompaktes und faltbares Design, um es überall hin mitzunehmen. Mit verschiedenen Neigungspositionen. Erhältlich in einer breiten Palette von Farben. Präsentiert in einer individuellen, recycelten Tasche.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 96000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 75mm |
| Innere Box Abmessung: | 18 x 8 x 33 cm |
| Länge: | 36mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 26 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 26 x 33 cm |
Anmelden