Halter Chelun
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16592013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Chelun"
Naturlinie, faltbarer Halter für Smartphones, hergestellt aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren. Speziell für den Tampondruck entwickelt, mit 3M-Klebeband, extra starke Fixierung und rückstandsfrei beim Ablösen vom Gerät.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 68000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 44mm |
| Gewicht: | 8g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 29mm |
| Innere Box Abmessung: | 23 x 11 x 25 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 51 x 25 x 25 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 25 x 25 cm |
Anmelden