Halter Delim
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16795000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Delim"
Nature Line Halter für mobile Geräte (Smartphones und Tablets). Aus widerstandsfähigem Bambus mit lackierter Oberfläche, mit beidseitigem Schlitz/Auflage.
| Anzahl Stück pro Palette: | 12000 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 20mm |
| Innere Box Abmessung: | 32 x 12 x 24 cm |
| Länge: | 60mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 33 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 33 x 24 cm |
Anmelden