Halter Errik
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21696001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Halter Errik"
Wasserdichter Smartphone-Halter, ideal für die Verwendung in der Dusche. Kompatibel mit allen Arten von Smartphones, verfügt über einen großen Touchscreen für eine bequeme Nutzung des Geräts. Beinhaltet einen schwenkbaren Halter mit 360°-Drehung, der es ermöglicht, die Position des Geräts anzupassen. Die Installation ist schnell und einfach dank des robusten doppelseitigen Klebers an der Basis.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 34mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 110g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 112mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 6 |
| Innere Box Abmessung: | 41 x 15 x 42 cm |
| Länge: | 193mm |
| OuterCartonDimension: | 64 x 43 x 42 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 64 x 43 x 42 cm |
Anmelden